• Karl Ove Knausgård

    Der große Ich-Erforscher


    weiter

Kontakt

Kontakt

Haben Sie Fragen und Anregungen zu buchjournal.de? Wir helfen wir Ihnen gerne weiter:

Serviceline

Telefon: +49 69 1306-550
Telefax: +49 69 1306-255
E-Mail: serviceline@mvb-online.de

Redaktion

Telefon: +49 69 1306-468
Telefax: +49 69 1306-424
E-Mail: mail@buchjournal.de

Eckart Baier
Redaktionsleiter
Telefon: +49 69 1306-373
E-Mail: e.baier@mvb-online.de

Nadja Einzmann
Redakteurin
Telefon: +49 69 1306-462
E-Mail: n.einzmann@mvb-online.de

Angelika Wagner
Redaktionsservice
Telefon: +49 69 1306-363
E-Mail: a.wagner@mvb-online.de

Vermarktung

Florian Böhler
Anzeigenleitung (kommissarisch)
Telefon: +49 69 1306-219
E-Mail: f.boehler@mvb-online.de

Johannes Freidank
Key Acoount Manager Verlage
Telefon: +49 69 1306-213
E-Mail: j.freidank@mvb-online.de

Jessica Klein
Key Acoount Managerin Verlage
Telefon: +49 69 1306-218
E-Mail: j.klein@mvb-online.de

Thomas Krieger
Key Acoount Manager Verlage
Telefon: +49 69 1306-456
E-Mail: t.krieger@mvb-online.de

Steffi Mareike Naegele
Key Acoount Managerin Verlage
Telefon: +49 69 1306-231
E-Mail: s.naegele@mvb-online.de

Wilfried Kulpe-Kirschner
Key Acoount Manager Verlage
Telefon: +49 69 1306-298
E-Mail: w.kulpe-kirschner@mvb-online.de

Christiane Rustemovski
Key Acoount Managerin Buchhandel
Telefon: +49 69 1306-437
E-Mail: c.rustemovski@mvb-online.de


MVB Marketing- und Verlagsservice des Buchhandels GmbH
Braubachstraße 16
60311 Frankfurt
Deutschland

Telefax: +49 69 1306-209

KONTAKTFORM