Auf einen Blick

Kontaktadressen Buchjournal

14. Juni 2020

Haben Sie Fragen und Anregungen zu buchjournal.de? Wir helfen wir Ihnen gerne weiter.

Kundenservice

Tel.: +49 69 1306-550
kundenservice@mvb-online.de

MVB GmbH
Braubachstraße 16
60311 Frankfurt am Main
Deutschland

 

Redaktion

mail@buchjournal.de

Eckart Baier
Redaktionsleiter
Tel: +49 69 1306-373
e.baier@mvb-online.de

Nadja Einzmann
Redakteurin
Tel.: +49 69 1306-462
n.einzmann@mvb-online.de

Angelika Wagner
Redaktionsservice
Tel.: +49 69 1306-363
a.wagner@mvb-online.de

 

Marketing & Vertrieb

Katrin Willwater
Leiterin Marketing & Vertrieb
Tel.: +49 69 1306-220
k.willwater@mvb-online.de

Florian Böhler
stellvertretender Leiter Marketing & Vertrieb
Tel.: +49 69 1306-219
f.boehler@mvb-online.de

Johannes Freidank
Key Account Manager Verlage
Tel.: +49 69 1306-213
j.freidank@mvb-online.de

Marisa Hofmann-Wirth
Key Account Managerin Verlage
Tel.: +49 69 1306-231
m.hofmann-wirth@mvb-online.de

Jessica Klein
Key Account Managerin Verlage
Tel.: +49 69 1306-218
j.klein@mvb-online.de

Wilfried Kulpe-Kirschner
Key Account Manager Verlage
Tel.: +49 69 1306-298
w.kulpe-kirschner@mvb-online.de

Christiane Rustemovski
Key Account Managerin Buchhandel
Tel: +49 69 1306-437
c.rustemovski@mvb-online.de